Ну что ж, поехали)) - Страница 57
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 57 из 76 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 757

Тема: Ну что ж, поехали))

  1. #561
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Наташ, ну очень тебя понимаю, отвечу твоими же словами, которые ты мне написала (не цитатой, а в своем зложении) - надо разрушить рутину.
    Про себя знаю, что я стараюсь не взвешиваться, но постоянно параноидально подсчитываю, сколько белка, сколько жира, а не капнула ли лишнюю каплю. Работаю над этим. Я знаю отлино, что любая фиксация на любой отдельной жизненной ситуаци (фигура, вес, состояние мышц, ребенок, муж, молодой человек, цветы на балконе) идет от чего-то другого. Это скажет любой писхолог, любой психолог добавит, что это не есть хорошо, т.к. это несбалансированно.
    Как это решать - работа каждого отедльно, тут умных слов быть не может, т.к. они не помогут.
    Я пока согласна с тобой - надо рушить рутину и находить в жизнии новые "фиксации", чем их больше, тем лучше.
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  2. #562
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Все правильно, просто приятно и очень ободряюще мне эти слова еще раз услышать от кого-то рядом, ну практически рядом, скажем так!
    Рушить рутину - это очень здорово и многообещающе, не только в плане похудения! Вот выйти на балкон, развести руки как в полете и сказать себе - я все смогу, что захочу, только надо придумать что-то действительно такое...вах, захватывающее дух и захотеть ну очень сильно! Расписать пошагово путь и начать с первого шажка, и пахать, пахать, но уже с крыльями на спине Главное, чтоб мечта и послужила вдохновением, т.е. искать его внутри себя, абстрагируясь от обыденности и обстоятельств. Так?
    77,9 --------------------62

  3. #563
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Да, я искренне убеждена, что все идет изнутри, сачстье - это исклюительно внутреннее ощущение, полет - тоже.
    Мне тут на семинаре, на который я ходила на прошлых выхах, дал наводку, что нужно просто обязательно повторять аффирмации разного рода, напрмер, "Я самая обаятельная и привлекательная" , и то люди ленятся, а это, действительно, работает на уровне подозания. Так что я теперь повторяю Вот тебе тоже вариант формирования спортивной фигурки силой мысли ))))
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  4. #564
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А! Ну вот ты тоже его попробовала - этот сорбет клубничный, ну как тебе??? Вообще, меня приводит в восторг всякие мороженные или шоколад на завтрак , я так не могу, мне надо солененького или острого. А так гламурненько - утренний десерт
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #565
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Аня, лишний жир силой мысли думается мне так просто меня не покинет! Лучше буду повторять так: "я самая трудолюбивая, чем-то срочно вдохновлюсь и сделаю это и многое другое" Что-то в этом роде... Разница у нас в том, что с фигурой у тебя как раз все ок и с достижением цели тоже - ты трудяга (это ж мыслимо - вдали у моря поселиться и обосноваться, потому что почувствовала свое место))), которая в себе копается и выискивает какие-то мнимые недостатки с фигурой и т.д.. У меня как раз они сейчас есть - вид в купальнике или стрингах тому подтверждение (по секрету - даже муж утром сказал, что жир как-то очень некрасиво видно на бедрах - тренировки Трейси его как выпячивают, поэтому сильное кардио сверхпринципиально!), но я об этом больше говорю, чем парюсь. Спорт конечно да - это мое глобальное достижение, учитывая какая я лентяйка - лед короче тронулся. А вообще в любом весе и форме, с косметикой или без - я на своей волне уверенности, но это другой конец палки, тоже не очень хороший....Есть объективная реальность, которой тоже надо соответствовать и где без усилий извините Ж... Так меня на эти усилия сподвигает либо что-то очень хорошее, либо наоборот, а надо чтоб просто сама себе сподвигалась!!! Как ты например - цели ставлю - цели выполняю, завела себя как робот - и поехали! Но в голову вбила какую-то фигню и пытаешься сама себе навязать низкую самооценку!!! Короче мрак, две крайности, жаль очень, что не поблизости - ты бы меня заставляла напрягаться и прогрессировать, а я бы вечно рассказывала, какие мы крутые и классные!!!! Сейчас отругают за флуд((((

    Элис, таки сделала сорбетик! Без бальзамико правда, зато перца накидала - муж бы твой, опробовав такое, расплылся бы б в комплиментах родной жене!!! Хотя мне понравился вот такой жгучий - в темке надо отписать....
    Последний раз редактировалось Natalia9; 06.04.2012 в 13:26.
    77,9 --------------------62

  6. #566
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Если позволят, продолжайте ваш флуд. Я с удовольствием его читаю

  7. #567
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    девочки, очень интересно тут у вас ...Наташа, мысленно с тобой , ты умница и молодец ! иди вперед и не сдавайся ...
    Аня , ну поделись плииииз упражнениями на эти бочка ...у меня та же проблемма, вываливается все ...расскажи что делала и сколько !

  8. #568
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Слов нет - одни теплые чувства
    77,9 --------------------62

  9. #569
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Ира, ответила тут
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  10. #570
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Еще в пятницу вечером наделала соевого молока и йогурта, так что теперь балдею - подсела я очень на такую вот "молочку"
    Меню 07.04.2012
    натощак вода
    Завтрак БУ
    апельсин, яблоко
    1 чашка соевого йогурта
    остатки запеченной селедки
    хлеб правильный - 2 кус.

    Перекус БЛ
    неправильное мороженное лимонно-шоколадное* - 100 гр. - это святое),гуляли семьей на Крещатике
    2 апельсиновых маффина

    Обедо-Ужин БЛ
    1/2 чашки соевого молока
    пастрома из индейки
    1 кус. лосося, жареного на ОМ
    лимоны, помидоры - много вприкуску

    от спорта сделала выходной

    Меню 08.04.2012
    натощак вода
    Завтрак БЛ
    1/2 апельсина
    1 кус. лосося как вечером
    2 апельсиновых маффина с творожной намазкой (творожок Тема)

    Обед БЛ
    свинной жирный шашлык из ошейка - грамм 250 - люблю очень и все!
    капуста сырая - почти кочанчик такой средний прикончила вприкуску

    Перекус БУ
    Авокадовый молочный коктейль (на соевом молоке)

    Перекус БЛ
    2 апельсиновых маффина с творожной намазкой
    арабика

    Метаморфозы ТА 73-й день
    Зумба 20 мин.


    Ужин БУ
    Авокадовый молочный коктейль (на соевом молоке)
    1 маленький кус. жарено-тушеного лосося - уже очень поздно вечером

    Вот так, кстати казалось, что съела совсем немного и на желудке постоянно было легко, а записала, так )) Но ничего, главное, что чувства переедания вообще не было ни разу - ела, когда была голодной и то, чего хотелось! Поэтому даже весы с утра порадовали - 64,600-64,800!
    77,9 --------------------62

Страница 57 из 76 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •