Заметно ли окружающим снижение веса?
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Заметно ли окружающим снижение веса?

  1. #1

    По умолчанию Заметно ли окружающим снижение веса?

    Вес снижается,а кто кроме меня это замечает?! Даже мой половин,не замечает,говорит,что я всегда хорошо выгляжу. Правда вчера порадовал,у тебя говорит на спине рельеф такой появился.
    Ага,мышцы теперь стали видны,а то под слоем жира их было не видать! Вот бы так в нижней части! ВЕдь,ушло почти 6 кг,хоть бы кто заметил!
    А на вас замечали потерю 5 кг?
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.07.2009 в 17:32.

    Ольга(32),172см.Мама сыночка и дочки.ГВ и Монти-это возможно!С Монти уже 3 года

  2. #2
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Оля, если хочешь переназвать тему как-то - говори, я пока такое "рабочее" название дала
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #3

    По умолчанию

    На мне муж не заметил потери и 20 кг Все время говорил, что красивая и другой не надоть. Реально заметил только когда предстала перед очами в висящей рубахе-парашюте и таких же штанах

    А подружки наоборот замечали и - 3, и -5

  4. #4
    Увлеченный Аватар для Junker
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Интересная тема! Мне кажется, что чем выше рост, тем менее заметны изменения в весе - при высоком росте, например 5 кг, как в плюс, так и в минус, сильно видны для посторонних не будут, особенно если одежду свободного покроя носить. А вот при невысоком росте, иногда 3 кг делают ощутимую разницу.
    Светлана, 32 года, рост 173, вес 60 кг

  5. #5
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Это точно про рост!! 5 кг для высокого роста не особо заметны. Я сама на себе очень долго не видела особо сильно, то уменьшаюсь, только по объемам и тающим кг на весах. Про половина сказать не могу, вместе худели. Хотя всегда говорил, какая я растакая в любом весе.

    Окружающие многие тоже не видели, после кг 7-8 в моем случае стали замечать, ну, и старая одежда стала больно свободная в некоторых местах.

    При невысоком росте колебания заметнее ИМХО.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #6
    Эксперт Аватар для Хитрость
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,119
    Записей в дневнике
    144

    По умолчанию

    А у меня вообще все гораздо забавнее Мне ВСЕ говорят, что я очень похудела, при этом одежда та же (т.е. те же объемы), и вес все тот же... Вот вообще не понимаю эту организму
    Мечты сбываются!!!
    Аня, 164 см

    улыбайтесь, даже когда очень грустно, кто-нибудь может влюбиться именно в вашу улыбку

  7. #7

    По умолчанию

    У меня муж и минус 10 кг не видит, а окружающие замечают только те, кто сам озабочен похуданием. Сама я вижу по одежде, а вот на фото все так же далека от идеала, как и с плюс 10 кило...


    С 14.04.2009. Рост 173.

  8. #8

    По умолчанию

    У меня муж все замечает - любое колебание туда/сюда - даже лучше, чем я сама периодически подкалывает - говорит: "до свидания, животик! когда еще увидимся!" и про другие части тела также/

    На работе только одна девочка заметила - сказала, что джинсы на мне висеть стали/

    Пока больше никто - но для меня главное, что я сама замечаю

  9. #9
    Увлеченный Аватар для Овсянка
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Великобритания
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Марина, ну как это никто не заметил кроме мужа. Я ЗАМЕТИЛА. у тебя здорово слетело в талии и на бедрах. и к тому же так быстро.
    Последний раз редактировалось Овсянка; 29.07.2009 в 03:00.




    Наташа - 42 года, рост 152

  10. #10

    По умолчанию

    У меня и муж и дети вроде замечают, а может и поддерживают таким образом я по вещам вижу, что уменьшилась в объемах. Но, главное, что я чувствую себя как-то иначе, чем обычно...сама себе нравится начинаю, что ли...

    Монти навсегда!!!

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •