ASOS-английский универмаг - Страница 24
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 24 из 60 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 600

Тема: ASOS-английский универмаг

  1. #231
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Для статистики: отправляла в АСОС возврат со своими трикотажными платьями и брюками половина - от поступления их на сортировку Почты РФ до получения денег на карту прошло ровно 2 недели. Как всегда, всё чётко у ASOS - деньги вернули исправно.

    Сейчас по коду RUEXPRESS бесплатная экспресс-доставка в РФ уже при сумме заказа от 6 тысяч рэ.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #232
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Скидка до завтра 20% по коду MEGA20 - должна быть на всё.
    PS Действовать может не у всех, а только у тех, кому пришла в рассылке - проверяйте!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #233
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Пришли две посылки ASOS с моими самыми дорогими платьями: от 1 и от 3 мая. Оформляла их бесплатным экспрессом - но в связи с майскими они чуток подзадержались.
    Всё подошло, так что, на радостях выкладываю отчет. Фоты ужас-ужасный: вещи только из пакета так что всё мятое. А еще кое-кто заляпал мне зеркало и я предпочла быстрее фотаться, а уж потом уборкой заняться.
    Traffic People Silk Midi Dress, M

    Платье шёлковое, подклад полиэстр, но какой-то мягкий и не жаркий.

    По фотографии в стеснённых условиях , да еще по мятой вещичке из пакета не понятно, насколько оно великолепное! Поверьте на слово - оно настоящее "принцессовое" Для романтиШных прогулок с любимым в жаркие вечера - самое оно! Ухватила по скидочной цене - хоть, и всё равно жутко дорого, но очень красиво и есть ощущение удачной "добычи".

    Religion Check Drape Dress, тут размер S, 45 фунтей

    100% хлопок! Прекрасное платье для работы - даже в самую жару оно будет чудесно! Хлопок тончайший, но за счет расцветки смотрится очень прилично!

    Я сомневалась по поводу размера, честно говоря - материал то не тянется. Но оно село как влитое! Я в радости - надо присмотреться к марке Religion, похоже, у них на меня лекала сделаны.

    Еще одно платье от них же Religion Island Dress, S, 35 фунтов

    Полностью вискозное, со встроенными чашечками - отличное платье для летних коктейлей-вечеринок-танцев.

    Я этой покупкой тоже довольна как слон: село по фигуре, да и без бюстика его прекрасно можно будет носить в жаркие вечера.

    Далее купальник в клеточку - в стиле ретро, весь на завязках.
    Pour Moi B-F Check Mate Padded Bikini Top 34С/Pour Moi Check Mate Tie Side Bikini BriefUK 10

    Размер подошел, ткань очень классная! Всё, действительно, на завязках - трусики с двух сторон, как у стриптизёрш

    Брючки 51% лен + 49% вискоза ASOS Crop Trousers in Linen, 10UK

    Я подумывала взять 8 UK, так как брюки бывают велики в этом размере -и слава богу, что выбрала 10 UK! В ногах они тютелька в тютельку!
    Свободное место в попе и талии, конечно, есть, но с другой стороны, я комфортно могу в них сесть, не опасаясь, что треснут.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #234
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Мама дорогая!!!! Я валяюсь! Какие платья! Все обалденные! Но красное! Красное - просто отпад!
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  5. #235
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Куля, ага, я тоже от него в восторге! Вопрос теперь, куда его надеть Скорее бы жара и куда-нибудь выбраться в причипуренном виде
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #236

    По умолчанию

    да у тебя вагон обновок! поздравляю-поздравляю! да, надо бежать искать вечеринки для обновления! вот в эту субботы и займись полезным делом - сразу хвори как рукойй снимет!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  7. #237
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, спасибо! Я сегодня уже в клетчатом платье по офису дефилирую - даже туфли нюдовые лаковые нацепила по такому случаю.

    PS Мне, конечно, очень понравилась экспресс-доставка - не сравнить с обычной почтой Заказал - и вещи уже тут ( в связи с майскими подзадержались, но в целом 2 недели и всё).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #238
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вчера приехала посылка от 20.05 - заказана была экспрессом (при заказе от 6 тысяч рэ он бесплатный, так что сейчас выгоднее одна большая посыль, чем много маленьких) Собственно, весь заказ из-за двух платьев и футболке племяшке, остальное "прилипло"
    French Connection Timer Jersey Dress, M


    Очень лёгкое вискозное платье яркой расцветки. Я его сегодня надела с рыжими "Литами" - смотрится здорово.
    По ощущениям в осенний период оно прекрасно будет сочетаться с черными матовыми колготками, а весной-летом с нюдовыми или без колгот.
    Можно было бы и размер S, но сейчас платье сидит именно как на модели в ролике - свободно и "летяще". Вообще, люблю French Connection - это не первая их вещичка у меня.
    Тем, кто любит подобные "размахайки" очень советую - замечательное платьшко!

    ASOS Pencil Dress with Slash Neck Detail, 10UK

    Это платье мне было жизненно необходимо под недавно купленный костюм половина - он именно на такой алой подкладке!
    Я очень люблю, когда цвета одежды у пары перекликаются - смотрится эффектно, когда не лень с этим заморачиваться
    Не была уверена в размере (10UK иногда мал в грудной клетке), но платье село хорошо - именно то, что надо. Теперь жду, когда будет повод нарядиться

    Tangle Teezer Compact Styler Professional Detangling Brush

    У меня есть обычная расческа Tangle Teezer, есть расческа для мокрых волос (кондиционеры наносить в душе) и теперь коллекцию дополнил дорожный вариант.
    НАконец-то у меня в сумочке есть расческа, как у большинства нормальных девочек
    Отношение к Tangle Teezer у людей неоднозначное, но на мой вкус лучше этой расчески для длинных волос еще ничего не придумали.

    Joystick Junkies Care Bears Rainbow T-Shirt

    Футболка на День Рождения племяшке. Такой милый мишка, такое всё розово-конфетное! Я думаю, что в 11 лет это то, что надо! (да и тем кому за 30, как жизнь показывает, хочется впадать в детство частенько )

    Joystick Junkies Pepsi T-Shirt, размер L - по размерной сетке этой фирмы 10Uk

    Классная футболка! Очень качественная: мягкая и красивая. По размеру как раз.
    Мне этот принт напомнил пелевинское "Поколение П" - так что я её схватила сразу же, как увидела в распродаже.

    Вот такие обновки.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 28.05.2013 в 18:53.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #239
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Очень хорошие обновки! Поздравляю! Понравился вырез у красного платья!
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  10. #240
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Саша, поздравляю с обновками ! все очень красивое , но что там платья !!! фигура то фигура !!! а можешь поподробнее рассказать про такую доставку ?

Страница 24 из 60 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.08.2017, 17:38
  2. Хлебный английский десерт (Bread & Butter Pudding) (БУ)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2015, 17:18
  3. Статья: ASOS: как выгоднее сделать покупку?
    от Alexa_Alexa в разделе Одежда, обувь, аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 14:51
  4. Летний английский ягодный пудинг (БУ)
    от Штучка в разделе Десерты I
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 14:54

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •