07.03
07.03.2013 в 20:17 (1798 Просмотров)
Сегодня без косяков не обошлось - небольшое отмечание 8 марта на работе
Со спортом сегодня дружу , но зато 2 ужина устроила. Первый был еще до 6 вечера, так что к половине десятого все уже опять были голодные.
Спорт: TA Метаморфозы 32 занятие + 25 минут кардио с Шоном
Меню:
Завтрак БУ
Коктейль из обезжиренного творога и замороженного ягодного ассорти на стевии
Перекус БЛ
Чай, кофе
+ пара печенек кокосовых
Обед БЛ
Говядина тушеная с черносливом
Капуста квашеная
Салат с цветной капустой и разными овощами , с каплей майонеза
Чай
Шоколад с малиной 70% какао - 30г
Перекус восьмимартовский** (на работе)
Шампанское - граммов 150
1 конфетка неправильная
Ужин I БЛ - ранний
Лапша водорослевая с овощами - стер-фрай
Чай
макадамия
Ужин II БЛ - поздний
Яичница из 1 яйца с сыром Грюйер + свеженькие помидорки черри
Шоколад - несколько долек
Чай мятный











