Диета Монтиньяка - худеем с Форумонти - Записи в Июль 19, 2013 - Дневники
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
RSS лента

Матрёшка выходит на тропу войны

Как надоело быть толстой ланью.. хочу опять к красивым

  1. 19Июня –64,1кг - ожидания не оправдались

    Как я ждала отвеса сегодня после того как вся обливалась потом на той 40градусной йоге,,и хде я вас спрашиваю награда за все мои сошедшие поты? А нетути,,пришлось омрачить чело поутряне что я на весах,, ну ладно, опять 3 литра воды придеться в себя заливать, чтобы было чему выходить,,пока полёт на йоге нормальный, хоть и иногда охота на всё забить и прилечь на травку прямо там
    Завтрак БУ
    -паровой рис басмати
    -жиром трески ( 1 ст ложки ),, как надоел этот голод в стране! Вчера прихожу с йога, а на столе стоят 3 банки русской печени трески! Муж мой решил меня порадовать ( знает, что я над ней трясусь!),, пошла его благодарить – какой он у меня просто волшебник - смотрю мой муж расплылся в лыбе от удовольствия ,,и тут он меня говорит - да нет, это я за водкой полез в шкапчик, а эти банки мешали мне до неё добраться,, так мне испортить праздник!! ( я то про неё совсем запамятовала - так бы она там и протухла ( у меня запасов просто немеряно, так что навернео надо в эти выходные устроить переучет товара на сладах и норах)
    -2 свежих помидора
    -жаренная рыба тараки

    перекус
    -яблочный пирожок ( яблоки тертые),,в прпинчипе по рецепту это та же шарлотка, но она уже не получилась такая божественная ( делала на ксилитоле)

    обед БЛ
    -салат из оранжевой чечевицы,кинзы свежей жареный курицы, лука, бокчоя ,, получилось как всегда зашибись – лучше ресторанного
    ужин БУ
    -орешки без греха и курага
    Категории
    Без категории