Перфекта продолжает!.... - Страница 150
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Перфекта продолжает!....

  1. #1491
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ой, увидела малину со сливками, вспомнила. Я тут в июне подсела на такое классное мороженное за 5 минут. Короче взбиваешь сливки с сах замом в крутую. Сливки которые 30% и из морозилки берешь малину или клубнику или чернику и блендером погружным со сливками перемешиваешь. Получается обалденное мороженное, которое можно сразу же есть. Мне больше всего с черникой по вкусу понравилось. Но его только дома одной и в темноте можно есть)))


    Полина, 36
    На КЕТО

  2. #1492
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    вот только так! Одни эмоции!

  3. #1493
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Классный рецепт! Спасибо! Тоже сделаю, как куплю сливки
    Вчерашнее меню уже не упомню, но без нарушений. Вес 72.3. Джиллиан майклз
    Сегодняшнее чуть попозже напишу. Пойду погуляю по дневничкам. Жару в городе переживать ну невозможно, завтра поедем на дачу.
    Завтрак БЛ: салат из редиски вместе с ботвой, свиная отбивная, пюре из половинки авокадо, кофе, сыр
    Ужин БЛ: салат большой (типа греческого), курфиле с грибами, смеианой, сыром тушеное, сыр, травяной чай

    Меню на 12 июля:
    Утром кето-кофе 2 кружки, с кнкосовым молоком из магазина, написано без сахара. Надеюсь, что так. К коровьей молочке магазинной тоже нет доверия.
    Завтрак БЛ: палак-панир, авокадо, помидор, свиная отбивная, кофе, малина
    Перекус: кофе, сыр (вроде бы даже пару раз)
    Ужин БЛ: салат, яичница, мясо с овощами и томатной пастрй тушеные, сыр, крые с молоком
    Последний раз редактировалось Перфекта; 12.07.2023 в 21:39.

  4. #1494
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Меню на 13 июля:
    Утро: большая кружка кофе с кокосовым молоком, шоколадной стружкой и корицей.
    Завтрак БЛ: яичница с грудинкой, авокадо, кофе
    Ужин БЛ: помидор, авокадо, треска тушеная
    Последний раз редактировалось Перфекта; 14.07.2023 в 06:01.

  5. #1495
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Надо купить авокадо. Сделать гуакамоле. Мммм.... Вкуснота.


    Полина, 36
    На КЕТО

  6. #1496
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Всем привет!
    Утром: кофе с маслами
    Обед БЛ: солянка, лепешки из льняной муки с семечками и орехами, сливочное масло, сыр, чай.
    Удин БЛ: салат из квашеной капусты, печень говяжья на сале с луком жареная.
    Купила скумбрию, солю. И варю бульон из свиных ножек.
    В ночи: кусочек скумбрии и вареного мяса из бульона. Не удержалась! Очень хотелось не столько есть, сколько попробовать
    Последний раз редактировалось Перфекта; 14.07.2023 в 21:06.

  7. #1497
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот это прямо кето в лучшем виде! Бульон на чём варила? Завтра тоже надо за мясом. Я прошлый из свинных ног варила. В этот раз хочу из говяжьих.


    Полина, 36
    На КЕТО

  8. #1498
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Полина, у меня голова с утра сильно болела, и тошнило. Пила я бульон и подсоленную воду, не помогло. Тошнило так сильно, в итоге весь день в постели, на новую кето-еду свою даже смотреть не смогла, поела своей солянки вчерашней, кучу видео посмотрела, некоторые советуют смягчить немного переход, по типу низкоуглеводки. Мне прям очень плохо, уже прям никакого кето не надо. Наверное завтра помягче сделаю меню, ибо так до 10 дней (как бывает, пишут) я не выдержу. Бульон свиной сварила, какая-то постная часть хорошая была дома, с косточкой. Наверное, это не костный, как у тебя, а просто бульон. почти весь день в постели, пол-дня спала, сейчас проснулась, головная боль на месте(
    16 июля:
    Вобщем, лучшие мои намерения перейти на кето, потерпели крах. Возможно, через время опять попробую. Прости, Полин, не вышло из меня пока соратника. Всера вечером муж сварил мне риса басмати по нашему рецепту, поела и уснула, на утро как огурец, выспалась и уровень глюкозы на месте
    Так хочется хорошо себя чувствовать, и дел много. Несмотря на полное мое уважение к кето, я в данный момент к нему не готова.

    Завтрак БЛ: Утром сделала себе шоколадный тортик из ячневой муки с отрубями за свои вчерашние мучения, и с двумя кружками кофе с молоком. И еще треска под маринадом,
    Обед БЛ: густая солянка, кофе, нектарины
    Последний раз редактировалось Перфекта; 16.07.2023 в 16:04.

  9. #1499
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ничего себе! Вот это да. У меня такого не было. Да, болела голова и было плохо. Но в фоновом режиме, как будто заболеваю. Такого критически плохого самочувствия не было. Но пару раз пила нурофен.
    Если такое состояние, то конечно не стоит себя мучать. Главное чтобы все было с комфортом


    Полина, 36
    На КЕТО

  10. #1500
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Да, ты знаешь, я вообще по жизни избегаю всяких крайностей, и не буду следовать методу, который вызвал у меня такое состояние, пусть и воеменное. Я и после первой попытки приняла такое же решение. В первый раз когда пыталась адаптироваться к кето, вроде получалось, гриппозное состояние быстро прошло, а вот головные боли были очень долго. Я конечно вдохновилась твоими успехами, и других, кто следует кето, но наверное не может даже в целом успешный метод подходить прям всем. По разным причинам.
    Постараюсь не расстраиваться, каждому свое. А за тебя я очень рада!

    Меню на 17 июля:
    Завтрак БЛ: шарлотка из нутовой и ячневой муки, кофе, нектарин
    Обед БЛ: яичница, салат,
    Ужин в ресторане в честь дня рожденья мужа: овощи гриль, индейка гриль, соус карри, лаваш
    Последний раз редактировалось Перфекта; 17.07.2023 в 22:27.

Страница 150 из 159 ПерваяПервая ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда Перфекта станет совершенной?
    от Перфекта в разделе Дневники питания
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 03:22

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •