Проблемы в отношениях - Страница 37
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 27282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 413

Тема: Проблемы в отношениях

  1. #361

    По умолчанию

    Неее, Даша, это уже похоже на ревность к каждому столбу!!!!
    Так низзяяяяя


    мой дневник заходЫ

  2. #362
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Оля, так умом-то понимаю и стараюсь как-то эту ревность деть куда-то в продуктивную сторону. Но где-то глубоко-глубоко внутри червячок сидит..

  3. #363
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    tykva, тебя вечерами эти мысли одолевают, потому что голова ничем не занята - надо какое-то хобби найти, что б после работы о нём думать
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #364

    По умолчанию

    Вышивка, вязание)))) Мозги "засирает" тока так)))))


    мой дневник заходЫ

  5. #365
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Тыквочка если мысли только вечером лезут,то надо вечер занять с подружайками встреться, или запишись на какие нибудь занятия именно вечерние, что бы мозгу не дать шансов концентрироваться на дурных мыслях. еще сделай спа (я в одной из тем писла прос солевой скраб) процедуры,
    потому как читаю и думаю скорее всего половин тебе не давал поводов. то это только накручивания твои.
    еще вспомни про визуализацию, я о том что бы не притягивать к себе событий подобных.
    могу еще способ такой посоветовать. как начинаешь себе эти картинки с половином представлять, дай волю свом этим мыслям представь все это в красках и подробностях, а в конце скажи если случится так то пусть случится, я все вынесу и все приму как должное НО я прошу у тебя (тут уж сама обращение выбери - судьба, Бог, (не знаю просто во что веришь )) и желаю что бы такого не случилось.скажи что любишь половина, и пр. сама что почувствуешь то про себя и проговори.Но в направлении того что доверяешь половину, что он работает и все у вас будет хорошо, представь еще картинку его возвращения (только красивую, самую красивую), а про эту скажи что так и ни как больше
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #366
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Мы вот когда собирались в Чехию переезжать, то у нас получилось, что на год пришлось расстаться. Муж уже в Праге был, а я все в Киеве сидела. Я когда только узнала о такой перспективе, руки ломала... Прага - это не круизный лайнер, тут покруче опасности будут...
    А потом перед самым отъездом мой муж сказал мне одну очень умную вещь: "Мы люди взрослые, семью рушить не собираемся, но знаем, что секс - дело для здоровья нужное. Расстаемся на год, поэтому давай договоримся. Каждый поступает так, как считает нужным. А при встрече мы друг друга ни о чем не спрашиваем."

    Он нас как бы освободил от ненужных страхов и переживаний... Это не значит, что каждый тут же побежал себе искать приключения.. Но для флирта я была открыта и это помогло мне не чувствовать себя одинокой и забытой и не ломать голову, с кем он и что делает...

    А потом, когда мы встретились, я услышала еще одну сакраментальную фразу: "Вот бывают машины, а бывают Мерседесы. Ты - Мерседес..." И как ни странно, у меня даже капли злобы или обиды не было. Я осталась при мнении, что я - звезда для своего мужа, а что он делал весь этот год меня вообще не волновало.

    Не призываю ни к каким действиям. просто рассказываю, что и так тоже бывает))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  7. #367

    По умолчанию

    мудро все. Люблю такое. Вот у меня тоже ситуация с последствием, что не жили сперва год вместе, оптом еще год, расходились сходились, но развод не оформляли, потому как мне не до того было. Беременность и роды. Сейчас вот вместе, но про себя постоянно думаю, а было ли? Была ли измена? Муж даже не заикается на эту тему. Тайна покрытая мраком для меня. Наверно оно и к лучшему.


    мой дневник заходЫ

  8. #368

    По умолчанию

    мы тоже с мужем в разлуке жили 1,5 года,, у меня дальше чем у Ирины - аж в Зеландии, туды самолетом не полетишь, чтобы поцеловатьсямне мой муж так сказал - если что у тебя и было - мне никогда говорить не надо! зато я тоже вся исходилась на измену,,хотя и понимала, что у него совсем другим голова была забита - как бы ПМЖ визу выклянчить и заработать,, так что Дашуня всё в жизни бывает - главное видеть иногда перспективу радужно!а мысли они та то и мысли- чтобы в башку лезть и там затаиться,,периодами гони их или вечерочками куда-то вылазки делай, потому как в пьяную голову дурные мысли как-то не сильно торопяться попасть
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #369
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Ох, спасибо огромное вам всем за советы
    Jezulatko, я в принципе уже тоже для себя решила, что пусть будет, как будет. В конце концов полгода не такой уж большой и срок, уже в марте увидимся.
    А на Новый Год решила поехать с родителями в Прагу, потом на 7 дней в Австрию кататься, потом ещё заезд в Швейцарию, а потом домой: Чехия, Польша, Беларусь, Россия Так что надеюсь, что скучать не придется И мыслями вроде тоже отвлеклась хорошо. Всерьез подумываю вязать начать, т.к. маленькая была очень любила это дело Вроде полегчало чуток

  10. #370
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Вооот, молодец! Приятно читать такие позитивные мысли!
    "Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?!" (с)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 27282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Технические проблемы
    от Alexa_Alexa в разделе Работа форума
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 16:02
  2. Проблемы с желудком - гастрит, язва и т.п.
    от Солнышко в разделе Здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:43
  3. Стоматология, проблемы с зубами
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 15:25
  4. Проблемы с печенью: жировой гепатоз и др.
    от Alexa_Alexa в разделе Здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 15:36
  5. Компьютеры, программы и проблемы с ними
    от Alexa_Alexa в разделе Учёба и работа
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 09:28

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •