Готовлю с успехом рыбку и овощи на пару - это самое минимально затратное по трудоресурсам - просто выложить в фольгу и в контейнер для варки на пару замороженую смесь овощную какую-нибудь плюс рыбка, и уже через полчаса готовое полноценное блюдо! еще очень нравится в ней готовить плов с куриной грудкой и ячкой, уже делала два раза по много-мног! мясо тушила с овощами, ну всякие кашки молочные, гречку рассыпчатую... Очень приятные впечатления, но были два случая,когда не все прошло гладко, хотя виню тут только свои руки. Готовила геркулес,у которого время варки на упаковке 5 минут (не бойтесь,не для себя!! teetj) - одну порцию,поэтому мало было,и залила молоком и выставила режим "молочная каша",в результате он как будто подгорел и по вкусу получился как пудинг (поверила на слово, сама не пробовала). Тут очевидно,что я неправильный продукт использовала,да еще и очень мало - всего лишь 50 грамм хлопьев и пару стаканчиков молока.
еще у меня бисквит к сожалению плохо вышел. Получился этакий беленький колобок,без намека на зажаристость, но я была к этому готова,в инете так и пишут, что на программе "Выпечка" мультя именно так себя и ведет. зажаривая именно снизу. Ну и наверное с ингридиентами я ошиблась. Положила многовато муки - на 3 яйца аж 2 стакана!
В любом случае,все, что мне нужно было сготовить по Монти - она изумительно готовит!!