Зумба и батука - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Зумба и батука

  1. #41
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ромашик , спасибо большое , а то мне уже хочется чего-то новенького и зажигательного,наверное, тоже буду чередовать.Exhilarate до сих пор никак не осилю , да и музыка там какая-то монотонная...


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  2. #42
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Саша, мне тоже нравится чередовать. А Экспресс уже танцую на автомате, бывает даже задумаюсь - 5 мин протанцевала, не заметила.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  3. #43
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да у меня тоже , чем больше танцую , тем быстрее время летит , сегодня Cardio party попробовала - в восторге, обнаружила мышцы , которые до этого не работали особенно на спине ...буду чередовать пока с activate т.к. в cardio party много прыгают , а у меня коленки слабые


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  4. #44
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Какое ж удовольствие эта зумба! Я , прям, каждый раз море удовольствия получаю от тренировки!
    На той неделе тренировалась по утрам по 20 минут - Zumba Express, а сейчас перенесла тренировки на вечер опять и уже по 40-60 минут танцую. Класс! И , конечно, очень выручает, что программ несколько и можно постоянно чередовать.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #45
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Саша, я прямо себя человеком чувствую после занятий. А раньше была корягой. меня даже тренер в юности называл "коряжиной" за мою негибкость. Так интересно становиться женственной в 36 лет!!! Танцы очень в этом помогают.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  6. #46
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага Просто, в зумбе еще очень много вращательных движений бёдрами и корпусом - от них и талия тончАет (как от трейсиных "вихляний" ) и тело гибче становится. В общем, хвалебная песнь зумбе
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #47
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Девочки, присоединяюсь к вашему клубу любителей Зумбы. Я купила себе диск к своему Wii, называется Zumba Fitness. Занималась уже раза три по 45 минут, причем в режиме Эксперт. Прикольно.

    Алекса, ты, если я правильно поняла, сначала делаешь силовую тренеровку, а потом, чтобы растрясти, извини за термин, мышцы, занимаешься зумбой, так? А сколько по времени силовая тренеровка длится? (я думаю делать 15 мин силовых и 45 зумбы). И еще вопрос: а делаешь ли ты разогрев до силовых? Спасибо заранее за ответ.
    Последний раз редактировалось Petitenat; 11.11.2011 в 15:36.

  8. #48
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сейчас я делаю только зумбу - чередую в разные дни разные уроки из программы Exhilarate - там и кардио-уроки, и уроки силовой направленности (но тоже танцевальные такие).

    А до этого я занималась 30минут силовой по программе Трейси Андерсон "Метаморфозы", а потом вместо прыжкового кардио от Трейси брала 20-30 минут зумбы. К такому же режиму планирую вернуться, так как он мне больше всего нравится (получается всего 50-60 минут вся тренировка занимает Метаморфозы+ зумба кардио).
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #49
    Эксперт Аватар для Petitenat
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    France / Paris
    Сообщений
    2,075
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Посмотрела я на ютюбе Exhilarate зумбу... Дааа, моя намного проще... Пока никаких гантелек и танцев со стульями... Хотя, возможно, постепенно наберу нужное количество очков, то разблокируются новые уровни, более сложные

  10. #50
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я в этой теме выкладывала список программы Zumba Exhilarate - там и кардио -тренировки есть, без гантелей. Это, просто, система тренировок - рассчитана на 6 дней фитнеса в неделю.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •