Зумба и батука - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Зумба и батука

  1. #11
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tykva Посмотреть сообщение
    Zumba Fitness - Basics & 20-Minutes Express[/URL][/B] - не знаю, как именно пройдет тренировка, т.к. там 1 час - разучивают движения, 20 мин - почти непрерывный танец. Движения для меня не очень сложные, так что посмотрю, как пойдет.
    Сразу к 20-минутке можно переходить - движения простые совсем, даже я их осилила.

    Я вот всё никак зумбу не добавлю... никак не решусь будильник еще на 20 минут переставить устром
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #12
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Саша, я вчера вечерком чуток потанцевала, думала сегодня утром пораньше встать, чтобы сразу побыстрее приступить к занятиям. Ага, как же приступила я Откуда-то жутко сонное состояние пришло Так что не смогла поднять себя, буду заниматься вечером

  3. #13
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Я тоже вечером занимаюсь. Встаю как правило в 6, то есть мне чтобы утром заниматься надо 5-5.30 вставать. Нереально для меня Вечером в самый раз, растрястись под зажигательную музыку после рабочего дня

  4. #14
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Ох, и натанцевалась я сегодня! Красотень! Понравилось безумно, и нагрузка чувствуется. Что-то сразу слёту получалось, что смотрела и учила по основам. И тоже решила скачать Zumba® Fitness Exhilarate, завтра скорее всего ещё по той потренируюсь, а потом начну Exhilarate. Большое спасибо, что рассказали чуть-чуть о таком направлении

  5. #15
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ага, тренировочка очень заводная и нескучная
    Кстати, в и-нете полным полно музыкальных сборников для зумбы. Так что, выучив движения, можно уже под музыку самостоятельно танцевать, импровизировать
    Примеры музыкальных сборников:
    Zumba Hits'2009
    Zumba Hits Vol.1'2010
    Zumba dance 2011
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:47.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #16
    tykva
    Guest

    По умолчанию

    Саша, а я уже накачала тоже Надо было выложить ссылки, не подумала

  7. #17
    Увлеченный Аватар для Настёна
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Занималась сегодня Zumba® Fitness Exhilarate, программа 45-минутная Aсtivate. Самое то для меня И ритм хороший, и музыка зажигательная. Еще что понравилось, что связка по чуть-чуть дается с повторами, но каждый раз чуть-чуть нового, то руки изменят, то бедра чуть больше добавят. Скучно точно не будет. Надо еще из этой серии Ripped попробовать, она 60-минутная и разбита на 2 части. Написано, что для формирования тела.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 13.02.2013 в 09:47.

  8. #18
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очень мне нравится 20-минутка "Зумба"! В Бето Переса я, прям, влюбилась - так классный чувак, очень обаятельный!
    Для утречка, да после силовой от Трейси Андерсон - это то, что нужно!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #19
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Сегодня опробовала программу Zumba Fitness - Basics & 20-Minutes Express. Начала с Basics, т.к никогда ВООБЩЕ не танцевала, хотя всю жизнь мечтала. Были попытки научиться танцевать дома с диском, но программы попадались какие-то неудачные, у меня не получалось и в конце концов забрасывала. В зале тоже как-то не сложилось. Я не схватываю движения с лета. Когда другие уже связки делали, я сильно отставала и стеснялась.
    От Зумбы я в полном восторге: вот оно то, что я давно искала. Движения разложены по шагам, все очень доходчиво. В целом у меня даже сегодня получалось!
    Я решила еще пару-тройку раз Basics пройти, а потом уже к 20-ти минутке переходить. Конечно, танцующим девочкам несложно будет сразу с 20-ти минутки начинать.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ромашк@, здорово, что тебе понравилось
    Кстати, мне кажется, что можно и сразу 20-минутку попробовать - движения совсем простые, связок из нескольких движений нет - просто, чередуются разные шаги, не нужно заучивать последовательность
    Я тоже не танцевала никогда - мне зумба очень нравится! Может, так и затанцую
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •