Зумба и батука - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101

Тема: Зумба и батука

  1. #91

    По умолчанию

    Сейчас тебе вряд ли хватит, как мне кажется. Для 40 минут хватит буквально 3 на 1,5 м, может, чуть больше. Для часовой надо чуть больше. Но она классная- заводная такая! У меня сейчас одна проблема - я без обуви занимаюсь, в обуви - стучит сильно и паркет портить не хочется, в носках - скольжу, босиком - крутиться неудобно. Вот для 40-мин босиком ничего. для часа вроде и в носках не скольжу.

  2. #92
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Гаечка, тебе тогда, наверно, подойдут носки, у которых прорезиненная подошва, они вообще не скользят даже на самом скользком полу. Если у вас нет, посмотри по интернету. Стоят они дешево, чуть дороже обычных.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #93

    По умолчанию

    Я тоже так подумываю, надо будет у нас посмотреть, явно ведь есть! Теперь до выходных...

  4. #94

    По умолчанию

    носочки купила вот только-только. Потому как в спортивных магазинах их просто нет. Нашла (вдруг кому поможет ): в магазине, где продают косметику и быт.химию, приличный, большой. В отделе, где крема для рук/ног. Именно там стояли носоки для йоги. Прикольные - они с пальцами Проблема эти пальцы натянуть. А так - вся подошва в резиновых пупырышках, очень удобно! теперь все движения можно выполнять в полную силу, не боясь поскользить и упасть.
    На сайте у них ничего не увидела. Фирма: Medolla, ытянутая коробочка, на ней девушка в позе какой-то, носочки голубого цвета

  5. #95
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Девочки привет, посоветуйте пожалуйста где скачать Zumba Fitness - Basics & 20-Minutes Express.
    занимаюсь по Трейси, нужно танцевальное кардио, читала вы советуете этот комплекс.
    Я нашла 23 минуты, называется Zumba Fitness - Target Zones - Cardio and Glutes
    это не оно? там 3 девушки, разбито на части.

  6. #96
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    Zumba Fitness - Target Zones - Cardio and Glutes
    это не плохо ,и прикольно но для начало тяжеловато скину в личку сълку на остальное

    - - - Обновленный - - -

    не могу отправить сообщение , у вас мало прав на форуме поищите вот это Zumba® Fitness Exhilarate Collection - The Ultimate Experience Set
    и начните с ACTIVATE и STEP-BY-STEP там 7 дисков скачать можно на rutracker
    админы если что не то я изменю сообщение

  7. #97
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    erikuka, спасибо! Это скачала уже. Когда просмотрела Cardio and Glutes мне не показалось вроде сложным, есть опыт танца живота и много лет всякого фитнесса и спорта в целом. Но всё это было как то не систематически, понравилась программа Трейси, что она рассчитана на большое время и есть стимул не бросить.
    А ACTIVATE и STEP-BY-STEP будет держать пуль в кардио зоне? На мой возраст достаточно будет 120-130 ударов/мин.
    Трейсино кардио точно будет держать, а то и в большей зоне. В любом случае первый раз попробую с пульсометром.

  8. #98
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    о какой тут подход ,я не знаю про пульс ,знаю что что я после этой треньки потею ещё минут 10
    если не сложно то можно сделать RIPPED но сразу 2 части вмести или MIX и FITNESS CONCERT
    вот это сложно должно быть

  9. #99
    Новичок Аватар для Орхидея
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    МО, г.Лобня
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Дело в том, что мне надо 30-40 минут, не больше, так как ежедневно ещё пол часа силовых по Трейси.
    Надо попробовать. Сегодня опробовала Cardio and Glutes, очень понравилось, хотя несколько движений просекла.
    Думаю что со временем освою. Спасибо вам))

  10. #100

    По умолчанию

    Девочки, вчера нашла еще несколько тренировок Зумбы ну рутрекер:

    Zumba Zin 22
    Zumba Zin 23
    здесь в каждой по 2 тренировки, сначала показывают движения, затем двигаются, темп хороший
    В первом 2 тренировки - с Таней именно тренировка, с Бето - как концерт, он на сцене, все движения повторяют. Минут на 40 каждая
    Во втором тренировка с Бето минут на 50, а потом с китайцем ? минут на 30

    Zumba Fitness Target Zones
    три тренировки минут по 15-20

    Zumba Warm up Cool Down
    Это я думаю для продвинутых "зумбистов": несколько видов разогрева и заминки и треки с музыкой

    Надеюсь пригодится кому-нибудь

Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •